Завершился региональный турнир по ментальной арифметике в Воронеже!

Завершился региональный турнир по ментальной арифметике в Воронеже!

??? Дорогие друзья, спешим поделиться приятной новостью!!! 
Команда наших ребят вернулась с Регионального турнира по ментальной арифметике, который проходил в г.Воронеже с победой!!!!!
Наши чемпионы завоевали 3 кубка абсолютных победителей и 11 медалей!!!!??????????????

В региональном турнире Центрального Федерального округа приняли участие 116 ребят из 14 городов: Воронеж, Саратов, Орел, Мытищи, Волжский, Казань, Наро-Фоминск, Тула, Липецк, Брянск, Калуга, Старый Оскол, Нальчик. 
Из каждого города приехали самые сильные ребята и каждый рассчитывал на победу!)) Были категории, где даже одна единственная ошибка лишала шанса получить медаль!!! А ведь решали по 180, а некоторые и по 210 паримеров за 15 минут⌛!!! 
Очень много работ было выполнено без единой ошибки и сданы были досрочно!! Это говорит о высоком уровне подготовки ребят и об отличной концентрации их внимания. Работы писали на открытой площадке тогрового комплекса, где было много людей и много отвлекающих факторов, но мотивация и настрой сделали свое дело! Дети прекрасно справились с поставленной задачей и заслуженно получиил свои награды!)))
Поздравляем всех наших ребят, кто участвовал в турнире!!! Вы все наши чемпионы и самые лучшие! Мы вас любим и гордимся вами))) 

Спасибо вам, дорогие родители, что нашли возможность поехать в Воронеж и дали шанс вашему ребенку оказатся победителем престижного регионального турнира!!!

Отдельное спасибо нашим педагогам: 
Кушинской Надежде Алексеевне 
Лабуткиной Ольге Владимировна 
Новичковой Ольге Викторовне 
Игониной Марине Сергеевне 
за отличную подготовку наших чемпионов!!!!! 
Спасибо вам огромное за ваш труд, за вашу любовь к детям, за те знания и умения, которые вы даете им! Вам есть чем гордится.
Итак, наши чемпионы и победители:
Косицын Егор ??
Полушкина Анна ?? 
Алешин Макар ??
Долотов Кирилл ??
Дмитренко Богдана ? 
Ермагамбетов Артём ?? 
Сысоева Ульяна ? 
Толкушкин Дмитрий ? 
Якимова Виктория ?
Кроме медалей и сертификатов участников, наши ребята привезли из Воронежа массу приятных воспоминаний и эмоций!! Мы посетили океанариум, Кидбург, музей и покатались в парке атракционов! 
Еще больше фото и видео можно будет посмотреть в альбоме по ссылке ниже..
А для тех, кто захочет присоединиться к нашей дружной команде чемпионов и уже через пол года поучаствовать в своем первом турнире, сообщаем номер телефона: 
464-898
Звоните, записывайтесь на пробное занятие✍