Центр развития интеллекта "Пифагорка" - Лидер года 2017

Центр развития интеллекта

Дорогие друзья, спешим поделиться с вами приятной новостью!?
5 апреля 2018г. редакция еженедельника «Аргументы и Факты Саратов» провела награждение победителей читательского конкурса «Лидер года 2017». 

Всего именные сертификаты получили 97 «лидеров». 


Среди победителей были саратовские университеты, крупные промышленные предприятия города и области, предприятия социальной сферы, предприятия аграрного сектора, врачи, спортсмены, общественные деятели, представители бизнеса, которые своими делами составляют достижения нашего региона. Это признанные лидеры в своем деле.


Среди их числа в номинации "Лучшее учреждение развития ребенка" Центр развития интеллекта "Пифагорка" в Саратове удостоился звания "Лидер года"!???


Благодарим всех читателей газеты АиФ за выбор нашего Центра, а также весь наш коллектив за отличную работу, которую отметили столь почетной наградой!!! И самое главное, благодарим наших учеников и их родителей, за оказанное доверие и за отзывы о нашем центре и педагогах! Мы будем продолжать работать также эффективно для вас и стремиться стать еще лучше, чтобы наши дети радовали нас своими успехами!!!?